Вас раздражает банальшина?
Не говорите нет знаем ведь что да!
Вас бесят сайты где всё как у всех?
вот и нас тоже...

http://s45.radikal.ru/i109/0811/90/a9e7d3875753.jpg

А вы когда-нибудь играли на ролевой как у нас? Нет, а попробывать?

Мы живём в стиле RPG. Вам не нужно выполнять занудный сюжет зачем? Ведь всегда намного интереснее квесты что так не присуще остальным ролевым играм!

Общая же идея по которой мы играем такова:

В отдаленном уголке существуют 2 школы для одаренных подростков, у которых есть необычные способности, так называемая магия.Вот только действие происходит не в привычном нам мире, а в мире фентези. Тут обитают и единороги, и эльфы, и драконы, тут есть рыцари, маги и некроманты, в этом мире можно встретить неведомых раньше существ. И из каждых расс детей одаренных способностями забирают в одну из школ. Но дело в том, что школы полные противоположности друг другу. Школа Света- легендарная школа, выпустившая из своих стен светлых магов и эльфов, целителей и охотников на нежить, и Школа Тьмы- загадочная школа, выпускники которой стали черными магами и заклинателями,  некромантами и подчинителями душ. Но не все так просто, школы находятся на соседних территориях и постоянно соперничают, даже можно сказать, что враждуют между собой.
А повод для этого у них и правда есть. Каждые 10 лет между школами проводится бойцовский турнир. И вот в конце этого учебного года как раз подходит срок турнира и обе школы вновь столкнутся в борьбе за обладание артефактом "Кровь Жизни", дающим мощь по истине превосходящую понимание. Но артефакт выполняет только одно желание раз в 10 лет. И вот он снова накопил силы и та школа, которая победит в турнире, будет иметь право использовать "Кровь Жизни". Но до турнира еще фактически год и ученики готовятся, живут и учатся. Но темная сторона уже зашевелилась. Они получили могущественное средство контроля над светлыми и заключили их в ошейники. Надев на светлого такой ошейник, значит лишить его возможности использовать магию без ведома и разрешения надевшего. Так теперь темный ученик может стать "хозяином" светлого учителя. Что же делать? Что придумает светлая сторона в противовес ошейникам? Посмотрим, узнаем. Ты можешь помочь погрузить мир во мрак или спасти и вывести к свету. Присоединяйся.

Наши плюсы

- Строгая, но справедливая администрация
- Две школы для действий
- Очень дружелюбный коллектив
- Яой, Юри, Хентай, БДСМ

Наши минусы

-Тебя нет с нами!!!

Не отказывайся сразу попробуй нажать!