Check to The King
http://s61.radikal.ru/i172/0810/14/7543439a555c.jpg
Замки, балы, король, принцы. Вы никогда не мечтали оказаться здесь? Поучаствовать в дворцовых интригах. Посмотреть как несколько человек боряться за власть? А может и самому поучаствовать в этой борьбе и стать Королем? Тогда вам не непременно к нам!
Сюжет:
Король умер при таинственных обстоятельствах во время бала. Его Величество нашли уже мертвым без всяких признаков насилия, а рядом с телом лежал обрывок бумаги, завещание. "Пусть победит хитрейший!"- так завещал Король. У Его Величества было 9 сыновей и дочь. Конечно всем 9 принцам захотелось сесть на трон. Тогда и началась эта "игра" не на жизнь а на смерть. Теперь в мирном королевстве развернётся настоящая война – каждый из принцев будет сражаться за трон. Весь дворец погрузился в хитросплетение интриг и заговоров. Дуэли, шпионы, компроматы – лишь малая часть всего происходящего. Принцы засылают своих слуг в постель к врагам, подставляют своих братьев, подсыпают яды и афрозадиаки, вербуют сторонников, объединяют усилия и бьют в спину. И это не закончиться пока не останется только один из принцев и не станет Королем.
Принеси все в жертву ради трона! Стань хитрейшим из всех и правь страной на свое усмотрение!
Наши +:
- У нас добрая администрация! (П.С. ну не вся она добрая, но со мной всегда можно договориться а я всегда найду как уломать братца ^_~)
- У нас красивый дизайн!
- Администрация всегда готова дать хороший пинок под зад кхм...то есть помочь вам во всем в чем потребуется.
-У нас интересный сюжет!
-Ролевая только открылась. Это дает вам шанс занять одну из главных ролей. Стать принцем или же принцессой, стать шпионом, наёмником, аристократом или же придворным.
Не упусти свой шанс!
Check to The King
Check to The King
Check to The King
Check to The King
Check to The King