http://s52.radikal.ru/i138/0808/be/9602a68628e5.jpg
(Жми на картинку!!!)

Здраствуй, друг! Добро пожаловать в волшебную Школу Магии и Волшебства!!! Вот, наверное ты сейчас просматриваешь эту рекламу и думаешь:
Опять двадцать пять! Еще одна ролка про Хогвартс или там Тибидохс... Но это не так!!!

Это волшебная ролевая игра про магическую Школу на Планете Андрем. Ученики съезжаются сюда с Пяти Планет! Есть несколько рас:
о.1. Человек (Планета Земля)
о.2. Анимал (Человек, превращающйся в животное и обратно) (Планета Земля)
о.4. Эльф (Планета Форестия)
о.5. Фея (Планета Орхидея)
о.6. Маг (Планета Арнестия)

Тебе не обязательно быть гением или идеальным учеником, красавцем и поражать сердца других, обладать невероятным чувством юмора и иметь в запасе кучу заковыристых фраз, чтобы влиться в коллектив и добиться своего определённого успеха.

Кем станешь ты? Заинтересовался?
    Учебный год уже начался! И за первые дни у нас уже полно событий!

Представь ты приезжаешь в школу с мыслью "опять эти нудные уроки", но только переступив линию, разделяющую Алидан и территорию Школы ты попадаешь...В мир, в котором маг Эрдикус, сумасшедший злодей, и его приспешники ведут наступление на Школу после удачного захвата Форестии-планеты эльфов. При этом он не ведёт себя как обычный отрицательный герой - глупо , самонадеянно и жестоко сметая всё на своём пути. Учителя и ученики разделяются, некоторые так и жаждут принять участие в схватках, а некоторые поспешно эвакуируются на другие планеты. И тут тоже найдутся необычные персонажи, ведущие себя не как стереотипный герой романа или дешёвого фентези в тонкой обложке))) Но не забывай, милый друг, и о любви! Она в каждом уголке этого странного, но столь нестандартного мира..., и может подстеречь тебя в самый неожиданный момент, да и создаст необычные пары...

Все игроки индивидуальны! У каждого свой интересный сюжет. Война, любовь, предательство, ненависть...Хочешь стать частью этого мира? Вперед! Ты можешь быть как учеником, так и учителем! Ты можешь быть командиром в армии Эрдикуса или жителем планеты! Хочешь-становись королем планеты, хочешь-уборщиком туалетов! Ты сам выбираешь свой сюжет и сам планируешь свою судьбу!

Мы не будем перечислять наши плюсы или минусы. Это бесполезно и все они одинаковы)))( среди нас не хватает тебя, мы молоды-зелены, но зато наш рейтинг !7 и т.д.)*ой, кажется мы уже что-то перечислили? м?... Заходи на волшебную ролевую про Школу Магии и Волшебства!!! Мы ждем тебя!!!

Стань одним из нас!!!
Познай магию!
Учись, люби, живи!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ !!!

http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru