http://s56.radikal.ru/i154/0811/21/9841c31af332.jpg

…Проснувшись однажды утром, глядя на первый снег, я понял, что впереди зима. Долгая-долгая, бесконечная… И Аслан не придет, и в мире больше не будет героев, и… что-то засиделся я на этом свете.
Пора уходить. Я еще не решил, как это будет и когда случится. Но мне захотелось громко хлопнуть дверью на прощанье.
Именно поэтому я создал Клуб самоубийц – в сонном городке на берегу Тихого океана. Черт, я не люблю быть один. Я привык к этому состоянию,  мне вполне комфортно и уютно быть одному. Но перед тем, как я встречусь с Ней, в последний раз мне хочется почувствовать себя частью чего-то большего, чем моя маленькая Вселенная.
Я жду вас. Каждую полночь я буду ждать вас на третьем этаже клуба – в зале с видом на маяк… каждый из нас получит три задания – может, простых, а может и невыполнимых. Каждый сможет воплотить в жизнь три своих желания – сиюминутных прихотей или мечты всей своей жизни. А потом…
Пуля в висок, стакан шампуня или петля… Кому что больше нравится.
Мы все будем забыты – в свое время. Но пока я жив, я буду помнить каждого из вас. Как самое лучшее, из того что случилось со мной перед встречей с Ней.

Добро пожаловать в Клуб Самоубийц