Есть огромное количество ролевых игр по мотивам фильма "Пираты Карибского моря". Все они имеют свои плюсы и минусы.
Рекламируя нашу игру, я не буду здесь писать то же, что и все. Ибо она ничем особенным не отличается.

- http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gif Играем, импровизируя. Придумываем свою историю, не отходя от событий фильма.
- http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gifНа нашем форуме, при написании поста, вы можете слушать композиции из фильма, которые обновляются постоянно.
-http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gif Так же, мы проводим различные конкурсы среди игроков. У нас есть даже своёКарибовидение (по типу Евровидения).
-http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gif А разнообразие для вашей игры придаст экономическая составляющая игры. Т.е. у нас каждый игрок имеет свой счет в Банке (виртуальном, естественно). А это значит, что любая махинация обойдется вам в некоторую сумму золотых (например, чтобы содержать команду, нужно около 500 монет в неделю, а за грабеж судна начисляется солидное вознаграждение).
-http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gif Обновление и новые функции придумываются администрацией постоянно. А это значит, что наша ролевая не даст вам скучать!
Ждем-с