Наступают тёмные времена для Трёх Королевств...
http://s56.radikal.ru/i153/0812/9e/8c14ed566c3f.jpg
Картинка кликабельна!

Tonight your flight will take you higher!
(c) Dragonforce - Disciples of Babylon

Прошло уже много веков с тех пор, как последний Дракон исчез из Эдлиана. Эти величественные существа держали власть над всеми тремя странами железной хваткой. Благодаря им мир существовал в гармонии. Но всегда есть те, кому эта гармония невыгодна. Так, в VII веку от создания мира драконы исчезли, под натиском остальных рас. Что случилось с ними? Действительно ли они были уничтожены? Или же они прячутся? Говорят, они до сих пор правят этим миром, незримой рукой дёргая за нити мироздания.
Но сейчас до слухов никому дел нет. XII Век. Потомки драконов, люди-ящеры, отчаянно пытаются защитить страну Драконов, Эдлиан, от людей. Люди создали королевство Рейку, оставив другим народам лишь надежду. С каждым днём сопротивление растёт, готовясь отомстить людям. Люди постепенно теряют свою власть и земли. Но всё это лишь тень истинных бед. С юга, с Тёмных Земель, непрекращающимся потоком движется армия нежити и на их пути стоит лишь одна сила - королевство Нэнта, королевство, основанное изгнанниками других народов, гномами, орками и тролями.
И на фоне всех этих несчастий при дворах властителей проводятся балы и пиры, крутятся интриги. Где же Драконы, когда они так нужны? Откуда ждать помощи? Это не вопросы - это жизнь и смерть...

Can you imagine that it's all up to you?
Evil embrace of powers unnatural.
You're left in silence, nothing more to behold.
You close your eyes and visualize the day you'll get away!
(c) Dragonforce - Disciples of Babylon

Наши плюсы:
+ Хороший и продуманный мир. Здесь действие любого внесёт свой вклад!
+ Простые, но жёсткие правила и качественный отбор анкет.
+ Много свободы для выбора роли. Кто ты? Эльф, орк, человек, троль... или Дракон? Ты простой искатель приключений? Или король?
+ Опытные администраторы.
+ Красивый дизайн и несколько полезных скриптов...

Наши минусы:
- Ролевая новая, следовательно народу мало.
- Основного сюжета ещё нет, но это компенсируется квэстами.

Рейтинг игры NC-17 !!!