История темных эльфов
«Яойная  Ролевая игры-фэнтази»

«Ролевая игра, созданная по  не побоюсь этого слова. Легендарному  произведению  Роберта Сальваторе  Приговор .  Но сюжет  нашей истории  попал куда глубже чем сюжет книги»
http://s60.radikal.ru/i167/0812/c9/fccc4fd575b1.jpg

И так вот  наш мир посвящен темным эльфам или просто говоря всем известным дроу . Мы обещаем наш сюжет  будет интересным,  каждую неделю для вас мы  будем писать  квесты чтобы вы не в коем случаи  не скучали.. Будет довольно  красивый дизайн  мы по стараемся для вашего удобства  сделать  его как можно более  насыщенным и красочным .
Наша игра имеет яойный характер , рэйтенг –NC  21. Разрешены  отношениях и секс  таких видов как:  Гомо, зоофильская, БДСМ, так же и обычную форму  ни кто не запрещал но все ж игра яойная.
И по сколько игра нисет в себе такой характер то мы принимаем особей мужского пола с превеликим удовольствием, а вот дамы если хотите регистрироваться то милости просим но главное чтоб вам не было скучно не забываем что игра  на 90% яойная.

Наши плюсы и минусы, пожалуй, мы оставим в туманной  ситуации, приходите к нам  и сами все увидите наши плюсы и минусы. И не постесняйтесь посоветовать как их исправить.

И так наш мир полностью открывает  свои ворота в небытие нашего мира. 
Жмите и открывайте без страха наши двери