http://i031.radikal.ru/0812/af/6b8d2c17439e.jpg

Почему-то все знают греко-римскую мифологию, и мало кому известна мифология стран Севера - прекрасной вечнозеленой Ирландии, Эрин - на языке ее жителей; туманного Альбиона, больше знакомого нам как Британия; суровой Скандинавии, о которой сейчас вспоминают все реже и реже...

Мира между Ирландией, Британией и Скандинавией не было никогда. Нет, конечно, они иногда объединялись против общих врагов, но между ними было стойкое соперничество, впрочем, никогда не переходящее рамки разумного.
Но разве может быть разумной война?..
Разве может она знать рамки?..
Никто не понял, как это случилось. Просто ирландцы возжаждали власти, скандинавы - свободы, и бритты - господства человеческой расы. И к чему все приведет - неизвестно. Может быть, погибнут все. А может - установится мир на долгие столетия, и все будут поклоняться единым богам, благословляющим эти земли.
Договорятся ли когда-нибудь те, кто правит этими землями? Не короли, нет... Те, кто стоят за их спинами и дергают за тонкие нити судеб. Те, чьему слову подчиняются сильнейшие воины всех трех стран. Те, кому предстоит решить судьбу - погрязнуть в бесконечной войне или все же прийти к миру...

Плюсы игры:
Веселые, беззаботные и в то же время строгие админы;
возрождение мифологии стран Севера;
небольшая библиотека по мифам;
интересный сюжет;
множество свободных ролей.

Минусы:
Ролевая только открылась, и потому пока не до конца оформлен дизайн, многие локации не прописаны и почти нет игроков... Ждем новых участников и предложений!!!!