.:Египет. Возвращение Богов:.

http://s60.radikal.ru/i170/0901/42/d7ff72b43768.jpg

Древний Египет... Фараоны считаются детьми Бога Солнца - Ра, жрецы плетут свои паутины из заговоров за спиной у своих царей и поклоняются богам, простой люд разделен на области, где каждый выбрал свою веру.... А Боги? Они существовали на самом деле. Но о том какие они на самом деле никто не знает. А ведь и Боги любят и чувствуют. Они плетут свои интриги и живут своей жизнью. Сколько правды в мифах?
Много веков жил Египет такой жизнью. Эти времена манят всех. Но куда делись Боги? Неужели они исчезли вместе с их религией?
Нет! Они всё ещё живы... Просто они управляют нашей жизнью из-за тени. Их дети живут как среди нас так и в потустороннем мире. Да и сами великие Боги спускаются к нам всё чаще. Мы их не видим, но чувствуем их присутствие.
Однажды Сет вновь захотел вернуть богам власть. Он нашел последователей среди нового поколения Богов. Некоторые люди так же хотят поклоняться „исчезнувшим“ божествам, но далеко не все. Да и многие Боги хотят, что бы всё оставалось как есть. Готовится новая война.
Кто ты? Бог или человек? Чью сторону ты займешь в этой битве? Решайся и вступай в этот загадочный мир!

А! Чуть не забыл... Рейтинг игры NC-21

Сделай шаг в Вечность!