http://s51.radikal.ru/i131/0901/de/eb30092b55ab.jpg
КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА!
Надоели серые будни? Захотелось немного остроты ощущений и романтики? Если да, то я знаю, как найти выход! Больше того, я могу показать его тебе

Было отведено специальное место, для перевоспитания избалованных детей. К сожалению, это место приобрело звание "ШКОЛА". Школа была открыта лишь с одной целью - научить избалованных детей. На учебу сюда отдавали избалованных вниманием и богатством парней и девушек. Некоторые сбегали сюда по собственному желанию, а некоторые - по желанию их родителей. Строгие учителя и еще более строгие надзиратели. Все они смотрят за учениками и днем и ночью. Тут запрещается все, к чему привыкли раньше учащиеся. Никакой роскоши. Все просто и обыденно. Все было предусмотрено заранее, но только одно нельзя запретить. Запретить любить! Ученики находят способ встречаться, дружить. влюбляться... главное, чтоб ты не попался на глаза кому - то из старших! Будь бдительным, ученик. И будь не менее бдительным, учитель...  Это и тюрьма, и укрытие... выбирая, что есть для тебя "ШКОЛА"?
                                          У нас есть все для тебя...НО...нет самого ТЕБЯ! Присоединяйся в нашей игре, и выйди победителем!
                                                                 КЛИКАЙ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ СКОРЕЙ!!!
Значит так. Каюсь, что накапала всем на мозги кучей информации *каится, и не знают куда себя деть*. Но все таки...я  старалась, думала, в конце концов таки нашкрябала! Так, я сейчас впаду в деперессию, если ты еще не на моем форуме! Я ведь так старалась Т_Т В общем слушай меня, сюда. Перейди же по той бренной ссылке, ибо очень важно для меня и тебя! В общем решайся, я всегда только ЗА! Еще не поздно!