http://i050.radikal.ru/0804/ef/089275017c76.jpg

Приветик вам! Если вы сейчас читаете эту рекламу, значит, вы должны были посмотреть аниме Ouran High School Host Club и оно вам понравилось! Тогда смело идите к нам! У нас вам не будет скучно! За те пять месяцев, что мы существуем к нам пришли веселые и  дружелюбные ребята. Общение с ними  доставит вам радость и не забываемые впечатления. Наш сценарий развивается по ходу дела))) Так что вы сможете легко приступить к игре) А если у вас возникают проблемы, то наша администрация всегда поможет. 
Ну а если вы ничего не знаете про Оран то мы с удовольствием вас просветим)))
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Тут обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и крупных бизнесменов.  В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать детей богатых родителей. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое здесь тратят на изысканные увлечения. Одним из главных украшений Оранской школы, по праву считается так называемый Хост-клуб, где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, конечно не без выгоды себе. Конечно, на этом клубе свет не заканчивается. В школе присутствуют и другие места развлечения.
В мире Орана намечаются новые события и неожиданные повороты сюжета, и для этого нам требуются участники. Какие именно вы узнаете у нас. Поверьте, скучно не будет. Пожалейте бедных админчиков, которые ночами не спали, а создавали эту ролевую. Заходите, ведь здесь  Вам всегда рады...


У нас уйма плюсов:

:blush:  Ну, конечно же, здесь самые добрые и справедливые админы
:flag:  Приветствуются неканочные персонажи
:mybb:  Обширное место игры
:idea:  Возможность основать свой собственный клуб
:rofl:  Свобода действий
:glasses:  Рейтинг игры 16+. Яой, хентай, юри НЕ запрещены
:shine:  И, конечно же, здесь вы сможете пообщаться с интересными людьми и найти новых друзей

И куда же без минусов:

:flirt:  Нам, бедным администраторам, ничего не удастся без Вас и Ваших друзей