Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 271 страница 300 из 454

271

Лотар
Лучше дождаться Дрейго) Он у нас админ, как-никак))

272

Чарисса Дерини
* коварно ржет* ладно так и быть) пойду тогда рекламу делать.

273

Хаха)))Иди зацени, сделал все. Помоему хорошо должно смотреться на темном и светлом фоне)
Надеюсь одобрят, я столько времени вгрохал. Правда...есть еще одна идея....Щас попробую

274

Не отказывайся сразу попробуй нажать!

В этой фразе явно не хватает запятой... ^^

275

Чарисса Дерини
Не придерайся

276

Лотар *ихиднинько*

Напоминает фразу "казнить нельзя помиловать"... :whistle:

277

Посмотри что получилось)

278

Лотар, супер)))

279

Тогда я с чувством выполненного долга попер спать.

280

Лотар, бай!))

281

Ша карапузы)

282

Лотар
кого карапузом назвал?))) а малыш?

283

Drejgo
Тебя маленький)

284

Лотар
кто бы говорил)))))

285

Drejgo
Я мужик)

286

Вечера, господа х33333

287

Пифон
Пифа, хай* махнул граблей*

288

Кошмар... Обзывается, граблями размахивает...  ^^

289

Чарисса Дерини
И не говори подруга)

290

Лотар

Подруга?!! О.О Так вроде с этим тебе не ко мне...

291

Лотар
малыш... если ты сам не скроешься... я тя забаню до завтра....

ты садист!!!! ты об этом знаешь????

ну пожаааааалуйста((((

292

Drejgo написал(а):

ну пожаааааалуйста((((

Ладно...понял я............
Чарисса Дерини
Это почему?

Drejgo написал(а):

ты садист!!!! ты об этом знаешь????

Знаю

293

Лотар
:jumping: все вали))))) оставь мне его на вечер)))

294

Лотар написал(а):

Это почему?

Так вы вроде нашли себе подругу?))

295

Всем, привет! Будем знакомы)) :)

296

Габриэль, привет)

297

Чарисса Дерини
Привет, как жизнь? Я тут новенький и не очень пока вошел в струю)) Говорят, новый квест будет?

298

Габриэль, ну... Надеюсь, будет...  :glasses: Иначе я умудрюсь откопать в болоте Город Колонн, понавыпускаю всяких там ктулхов с шаб-ниггуратами... Короче, найду себе интересное занятие)

299

Чарисса Дерини *Шизеет от обилия нечисти и зарание готовится к худшему* Да, похоже мене еще до гончего, как до звезды *смеется*

300

Габриэль, ой, что вы, что вы!!!  :D *замахала на гончего лапками* Какая нечисть?!! Так... Всего лишь Древние.... Никаких навиев и мытарей!))


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно