Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 61 страница 90 из 454

61

Ларэнн
Вообще)))))

Астарта
Сочувствую ноге, взаимно рада видеть)))))

62

Ларэнн
Прям удивительно даже...
Сапсай
Лучше голове... Есть подозрение на легкое сотрясение... =(((

63

Астарта
*Напеваю во свю глотку милыфм голоском* Завтра будет лучше чем вчера! Лучше чем вчера...Лучше чем вчера.....И уносят меня, и уносят меня в блестящий и белый дурдоом, три белых врача, три белых врача - хирург, терапевт, медсестра)))))

64

Сапсай
Ага... Мне эт не грозит. Я ведь Малкавиан... *сверзилась с подоконника на пол*

65

Ларэнн
Сапсай
Астарта

какое общество)))) я сам себе завидую)))

66

Астарта
*выпала из кресла* Малкавиан?

67

Drejgo
А я вот тебе нет.  =)
Ларэнн
Да. А что тут такого?

68

Черт, что за дебильный день. Сплошная непруха

69

Пифон
Притом, видимо, у большинства. У тебя что случилось?

70

Пифон
пупс ты как?

Астарта
почему))))))

71

Drejgo
Дракошка!!!!!!!Здравствуй родимый!!! *Прекратила петь, уместилась на шее 0_о у чешуйчатого да не в обиду сказано*)))

Астарта
Малкавиан7 Это из какой оперы??

Ларэнн
осторожней, не ушибись))

72

Астарта
Просто везет мне на них в последнее время *с ворчанием забралась обратно*

73

Астарта,
ася накрылась, джимм больше работать не будет. Даже поговорить не смогу ни с кем.
Дрейго,
пупс, не при дамах будет сказано - хренова т_т

74

Пифон
Сочувствуем и понимаем -_-'''' конбанва кстати

75

Пифон
Сочувствую.

76

Сапсай,
привет, солнце)
Ларэнн,
благодарю

77

Пифон
епт..сильно?

78

Drejgo
У большинства из тех, с кем я общаюсь, сегодня отвратительный день. В том числе, и у меня самой.
Сапсай
Из оперы Вампиров... Клан безумцев, если угодно, психов... *поклонилась*
Ларэнн
О, бывает... На них, на нас... Мы всегда появляемся неожиданно и в больших количествах... И уходим в никуда и поодиночке... *уселась на подоконник, медленно потягивая вино из горла бутыли, выуженной из недр сумки*
Пифон
А... Бывает. Я вообще со всей техникой поругалась. У нас теперь война... Только с компом вооруженный нейтралитет.

79

Сапсай
здравствуй родная)))
как у тя дела?
*повернул голову улыбаясь*

80

Астарта
у самого не лудше... хочу спать....
*зевнул*

81

Drejgo
Еще один... Двадцать шестой...

82

Астарта
черезчур седня много всего было....

83

Drejgo
То же самое...

84

*вполз во флуд, еле живой* Всем привет) Джимм это вселенское зло... ненавижу его +_+

85

Я так смотрю инквизиторы опять пропали?

Кстати, товарисч Дракон, почему я инУвизитор?

Отредактировано Руфь (2009-01-22 15:50:42)

86

Руфь, это - новая должность в Святой Инквизиции))) Это - круть!! :yep:

87

доброе всем)
*улыбнулся*

88

Drejgo, привет))

Слушай, по поводу инувизитора... Давай уж по полной: у Руфи - исцЕление. у меня  - перемеЩение)) а то получается, что я в зеркале двойников перемешиваю))

89

Чарисса Дерини
:blush:  я с орфорграфией не дружу.... переправти сами.....
*скрылся в самый дальний угол*

90

Чарисса Дерини
милая леди, не стоит замечать этих ошибок) главное, чтобы человек был хороший, а это так и есть... все эти ошибки не его вина.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно