Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Пифон
*поднял мордочку*
спасибо пупс...... большое спасибо...

Чарисса Дерини
Это на психологическом и подсознательном уровне как говорят врачи.... я просто не вижу ошибки... хотя знаю правила....

92

Drejgo
сказал, как есть

93

Всем привет... *с мертвым видом вошла в комнату, упала в кресло, проигнорировав подоконник*

94

Астарта
Добрый вечер)

95

Пифон
Как дела?

96

Астарта
вроде ничего) а у Вас?

97

Пифон
Не лучшим образом. Пристрелиться или отравиться - вот в чем вопрос.
Голова болит чертовски...

98

Астарта
что случилось?
*подошел и положил голову на колени*

99

Астарта
плохо.. что-то случилось?

100

Drejgo
*погладила по голове*
Пифон

Да... Мне вчера сестра "подножку" сделала. Легкое сотрясение мозга как результат.

101

Пифон написал(а):

не стоит замечать этих ошибок

Да как сказать) Их наличие, особенно на главной странице форума, говорит о многом. Например, о возрасте тех, кто создавал форум. Мне - пофиг, но большинство моих знакомых морщат носы.( А могли бы прийти и играть(

102

Чарисса Дерини
Если я вам открою права на админа.... Сможете все исправить?
Правдо есть один человек который хотел следить за моей орфографией... Но он не может сейчас(

103

Чарисса Дерини
а насчет возраста... указаный.. это реальный))))))

104

Drejgo
Ошибки бывают у всех. Не стоит по количеству ошибок судить о возрасте человек. Да что там говорить, в аннотации к диску с фильмом написали ''поджёг'' вместо ''поджог''.

105

Ларэнн
Ну скажем так: оба указанных вами варианта написания имеют место быть. =) Поджёг - глагол, поджог - существительное. Так что тут вопрос в смысловой нагрузке, которую несет слово.

Чарисса Дерини
Если игроки хорошие и интересные люди - то они не обратят внимание на ошибки. Вернее, обратят, но это не помешает им играть. Если честно, больше смахивает на отговорку при нежелании играть.

Drejgo
Я тебе в аське могу сказать, что подправить. Или, если захочешь, исправить. =)))

106

Про ошибки грамматические и орфографические согласно правилам я молчу. Сама такая же. Но когда просто очепятались соседней на клаве буквой, то это то сразу меняет само слово и оно резко бросается в глаза. Поэтому токма эту ошибку и заметила ^_^ Ну ещё жи-ши разве что могу сразу заметить :blush:

Отредактировано Руфь (2009-01-23 11:03:48)

107

Астарта
Я знаю про контекст. Там было "от поджЁга целого города".

108

Ларэнн
Аа... Ну тогда да =)) И вообще порой подобная безграмотность (не в твою сторону сказано, Дрейго!!!) просто убивает.

109

Товарищи игроки. Не все у нас такие грамотные и не все такие догадливые, чтобы прогонять всё через ворд. А господин Дрейго тем более недогадливый, так что ошибки мы совместными усилиями устраним в ближайшее воемя, хоош вообще выступать >.<

110

Виктор
Кто выступает? Где выступает? Я наоборот всеми силами Дрейго выгораживаю!

111

Виктор, а кто выступает?)) Я, например, пишу грамотно вовсе не потому, что в школе отличницей была. В интернате это довольно затруднительно) Просто не хочу, чтобы другие игроки отвлекались на всякие очепятки и ошибки)

112

Конбанва пустоте ну или тем кто здесь есть........

113

Сапсай, я есть)) Здравствуйте)

Drejgo, ну, вообще-то всё уже исправили)) А возраст... Я знаю людей, которые в сорок слово "мама" без ошибки написать не могут))

114

Чарисса Дерини
То что вы есть это радует))))

115

Сапсай, а куда я денусь?) И пиарить надо, и проверять)

116

здрасти...
*тихо вполз не смотря на кого*

117

Чарисса Дерини
Вы правы)))

Drejgo
Добрый вечер/утро/ночь

118

Drejgo
Привет... Ты в порядке?
Сапсай
Классная ава. Привет, кстати.

119

Астарта
Привет)))))) За аву спасибо. долго искала что-то подходящее))) Как делишки?

120

Сапсай
Ну нашла же =)))
Дела норма, ток спать хатю =))) Меня вчерашняя "фотосессия" убила малость =) А у тя как?


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно