Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 211 страница 240 из 454

211

Чарисса Дерини
нее.. мне один))) когда прийдеться с благоверным обьясняться)))))

Но так как этого не произойдет....то мне он не понадобиться))))

212

Drejgo написал(а):

когда прийдеться с благоверным обьясняться

Это уже второй...  :rolleyes:

213

Чарисса Дерини
*тихо фыркнул*
и первый))))))

214

Drejgo

Первый будет, когда ты меня ещё раз уронишь... *с самым невинным видом*

215

*сидит и слушает, кто кого и в какие места и записывает*

216

Чарисса Дерини
*внимательно посмотрел*
ну что вы миледи...
*поднялся мягкими и плавными шагами подходя к девушке*
как вы могли подумать?
*обвился вокруг ног, как кошка*
Я? Ну разве я могу?
*невиные глазки*

217

Drejgo

Можешь, можешь... Случайно, безусловно, можешь...

*поправила пару чешуек на шее дракона*

218

Чарисса Дерини

но ведь, за неспеиально не наказываею)))
*посмотрел к глаза*

219

Drejgo

Нет, сладкий...)) За "неспециально" не наказывают) Это - неправильно.

220

Чарисса Дерини
Но вот видете))) я и тогда не хотел вас ронять.. это вышло случайно... чес слово...
*завилял хвостом*

221

Drejgo, я знаю))) Ты же не виноват, что Лотар стоял впритык ко мне))

222

Чарисса Дерини
ну да... я неуклюжий... :'(

223

Drejgo

Почему сразу "неуклюжий"?))) Просто...помещеньице маловато... Развернуться тебе негде... ^^

224

Чарисса Дерини
ага...

"И встретились два богатыря в чистом поле... Да случился поединок богатырскиский между ними... Да проиграл дин и молвил... "Вот ведь черт, поле мало, развернуться не где!"

225

Граф Рафаэль Дракула написал(а):

Drejgo написал(а):

    Вампира я НЕ ПРОПУШУ!

Странно, вы хоть задумывались о то какую аудиторую теряете??--"так вскользь" (почти все самые лучшие игроки предпочитают именно эту рассу (сугубо личное мнение))

*трясётся в приступе адского гнева*
нет, сама я не претендую, но какой наглец! да у меня о вампах, к сожалению, самые прискорбные есть мнения и множество примеров ОТЛИЧНЫХ игроков чисто людей.

P.S. простите, не удержалась, больше не буду

Отредактировано Руфь (2009-02-10 00:54:48)

226

Чарисса Дерини

только заметил)))

Ой, ой...   

Я знаю, кто он - дети графа должны быть известны, но не припомню, чтобы старший брат приводил младшего... К тому же, если бы младший пришёл со старшим, Микаэль дожидался бы меня, чтобы провести брата...   Так что... Стайка птичков "обломинго"... Пролетела в облаках...

Но... Влат замаскировался))) вы его и не узнаете)

227

Руфь
я с вами полностью согласен)))

228

Руфь, он не прав... Возможно, он общался с игроками, которые предпочитают вампиров. Но не стоит так близко принимать к сердцу))

Drejgo написал(а):

"И встретились два богатыря в чистом поле... Да случился поединок богатырскиский между ними... Да проиграл дин и молвил... "Вот ведь черт, поле мало, развернуться не где!"

"И свистнул богатырь молодецким посвистом, крикнул молодецким покриком... И поднялась буря великая, повалила дубы вековые да берёзки белоствольные... И на крик-свист примчались в поле дружинники, ой да гой еси шутники-разбойнички... Стали с богатырём шутки пошучивать... Нарушаем, мол, гражданин, безобразия безобразничаем..."

:writing:

229

Drejgo написал(а):

вы его и не узнаете)

Тем более!! Совершенно незнакомый мне человек, один... С какой стати я вообще буду пропускать его?!! o.O

230

Чарисса Дерини
это будет его малееенькой тайной)))

231

Drejgo

"Маленькой тайной" будет его успешный прорыв через мою подозрительность))) Как-то нелогично женщине моего возраста при отсутствии маразма быть столь легкомысленной и доверчивой)))

232

Чарисса Дерини

вы читали его способности?))))))

233

Drejgo, нет) Обязательно прочитаю, но... Тем не менее, каким бы способным не был Влатмир, у меня есть кое-что, чего пока нет у него) Ему придётся поднапрячься)

234

Чарисса Дерини
и что же?))))

235

Drejgo, так-с...

У меня есть богатый жизненный опыт, мон шер ами))

Иллюзии - отпадают: Влатмир должен принять облик кого-то знакомого. Это может обмануть меня, но не может обмануть пса - он чаще руководствуется обонянием, чем зрением)

Блокирование эмпатии: Наткнувшись на блок, я прекращу попытку. А Влатмиру придётся потратить пусть и малую, но часть силы...

Подчинение - отпадает: он почти не умеет им пользоваться.

Обаяние: хм... В лучшем случае я накормлю его, напою чаем и предложу пару крепких слуг, чтобы проводили его домой) Тем более, что в силу происхождения мой "материнский инстинкт" направлен на девочек)

236

Хм.. братва видно без меня решила играть.. ну ладно

237

Не парься, Пифа)
Почти никто еще не начал.

238

Лотар написал(а):

Пифа)

прикольно вы меня обозвали хд

239

Лотар написал(а):

Почти никто еще не начал

Что значит "почти никто"?! Начали уже четверо (как минимум). Играли четверо. Просто нас мало и игру незаметно)

240

Чарисса Дерини
Приветствую))


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно