Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 211 страница 240 из 454

211

Чарисса Дерини
нее.. мне один))) когда прийдеться с благоверным обьясняться)))))

Но так как этого не произойдет....то мне он не понадобиться))))

212

Drejgo написал(а):

когда прийдеться с благоверным обьясняться

Это уже второй...  :rolleyes:

213

Чарисса Дерини
*тихо фыркнул*
и первый))))))

214

Drejgo

Первый будет, когда ты меня ещё раз уронишь... *с самым невинным видом*

215

*сидит и слушает, кто кого и в какие места и записывает*

216

Чарисса Дерини
*внимательно посмотрел*
ну что вы миледи...
*поднялся мягкими и плавными шагами подходя к девушке*
как вы могли подумать?
*обвился вокруг ног, как кошка*
Я? Ну разве я могу?
*невиные глазки*

217

Drejgo

Можешь, можешь... Случайно, безусловно, можешь...

*поправила пару чешуек на шее дракона*

218

Чарисса Дерини

но ведь, за неспеиально не наказываею)))
*посмотрел к глаза*

219

Drejgo

Нет, сладкий...)) За "неспециально" не наказывают) Это - неправильно.

220

Чарисса Дерини
Но вот видете))) я и тогда не хотел вас ронять.. это вышло случайно... чес слово...
*завилял хвостом*

221

Drejgo, я знаю))) Ты же не виноват, что Лотар стоял впритык ко мне))

222

Чарисса Дерини
ну да... я неуклюжий... :'(

223

Drejgo

Почему сразу "неуклюжий"?))) Просто...помещеньице маловато... Развернуться тебе негде... ^^

224

Чарисса Дерини
ага...

"И встретились два богатыря в чистом поле... Да случился поединок богатырскиский между ними... Да проиграл дин и молвил... "Вот ведь черт, поле мало, развернуться не где!"

225

Граф Рафаэль Дракула написал(а):

Drejgo написал(а):

Вампира я НЕ ПРОПУШУ!

Странно, вы хоть задумывались о то какую аудиторую теряете??--"так вскользь" (почти все самые лучшие игроки предпочитают именно эту рассу (сугубо личное мнение))

*трясётся в приступе адского гнева*
нет, сама я не претендую, но какой наглец! да у меня о вампах, к сожалению, самые прискорбные есть мнения и множество примеров ОТЛИЧНЫХ игроков чисто людей.

P.S. простите, не удержалась, больше не буду

Отредактировано Руфь (2009-02-10 00:54:48)

226

Чарисса Дерини

только заметил)))

Ой, ой...   

Я знаю, кто он - дети графа должны быть известны, но не припомню, чтобы старший брат приводил младшего... К тому же, если бы младший пришёл со старшим, Микаэль дожидался бы меня, чтобы провести брата...   Так что... Стайка птичков "обломинго"... Пролетела в облаках...

Но... Влат замаскировался))) вы его и не узнаете)

227

Руфь
я с вами полностью согласен)))

228

Руфь, он не прав... Возможно, он общался с игроками, которые предпочитают вампиров. Но не стоит так близко принимать к сердцу))

Drejgo написал(а):

"И встретились два богатыря в чистом поле... Да случился поединок богатырскиский между ними... Да проиграл дин и молвил... "Вот ведь черт, поле мало, развернуться не где!"

"И свистнул богатырь молодецким посвистом, крикнул молодецким покриком... И поднялась буря великая, повалила дубы вековые да берёзки белоствольные... И на крик-свист примчались в поле дружинники, ой да гой еси шутники-разбойнички... Стали с богатырём шутки пошучивать... Нарушаем, мол, гражданин, безобразия безобразничаем..."

:writing:

229

Drejgo написал(а):

вы его и не узнаете)

Тем более!! Совершенно незнакомый мне человек, один... С какой стати я вообще буду пропускать его?!! o.O

230

Чарисса Дерини
это будет его малееенькой тайной)))

231

Drejgo

"Маленькой тайной" будет его успешный прорыв через мою подозрительность))) Как-то нелогично женщине моего возраста при отсутствии маразма быть столь легкомысленной и доверчивой)))

232

Чарисса Дерини

вы читали его способности?))))))

233

Drejgo, нет) Обязательно прочитаю, но... Тем не менее, каким бы способным не был Влатмир, у меня есть кое-что, чего пока нет у него) Ему придётся поднапрячься)

234

Чарисса Дерини
и что же?))))

235

Drejgo, так-с...

У меня есть богатый жизненный опыт, мон шер ами))

Иллюзии - отпадают: Влатмир должен принять облик кого-то знакомого. Это может обмануть меня, но не может обмануть пса - он чаще руководствуется обонянием, чем зрением)

Блокирование эмпатии: Наткнувшись на блок, я прекращу попытку. А Влатмиру придётся потратить пусть и малую, но часть силы...

Подчинение - отпадает: он почти не умеет им пользоваться.

Обаяние: хм... В лучшем случае я накормлю его, напою чаем и предложу пару крепких слуг, чтобы проводили его домой) Тем более, что в силу происхождения мой "материнский инстинкт" направлен на девочек)

236

Хм.. братва видно без меня решила играть.. ну ладно

237

Не парься, Пифа)
Почти никто еще не начал.

238

Лотар написал(а):

Пифа)

прикольно вы меня обозвали хд

239

Лотар написал(а):

Почти никто еще не начал

Что значит "почти никто"?! Начали уже четверо (как минимум). Играли четверо. Просто нас мало и игру незаметно)

240

Чарисса Дерини
Приветствую))

Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC