Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 241 страница 270 из 454

241

Пифон, здравствуйте))

242

Конбанва всем *приползла на любимый подоконничек*))

243

Что то тихо как то.... повесились все что ли?

244

А монтёр молчит, не отвечает... Только ветер труп его качает... ^^

245

Какиме вы все....Добрые...

246

Сапсай

Дооо... Мы дообрыееее... :yep:

247

Что тт так тихо?!

248

Чарисса Дерини
не сомневаюсь))

Лотар
Так всегда........

249

Надо будет всех распинать. Нехрена балду гонять.

250

Попробуйте товарищ....Удачи ))

251

Не спать е мое!

252

Лотар
Не ори... Спугнёшь...

253

Чарисса Дерини
Так, перехожу к акривным действиям...

254

*проверила наличие "Усмирителя"*
http://pikucha.ru/62256/20.gif

255

Чарисса Дерини
Спокойно у меня есть разрешение Админа.

256

Лотар

Вы о рекламе, я полагаю?)

257

Чарисса Дерини
Да) Зацени что я навоял)))) Плюс буду устраивать революцию))

258

Эмм... Насчёт картинки - молчу... Терпеть такие не могу... Аж монитор липкий... :glasses: Цвет... Хм... Строки после стихов вообще нечитабельны - у большинства форумов светлое оформление... А желтый на бежевом...)))

259

Чарисса Дерини
Могу красный или еще какой вы только закажите)
Липкий от чего?

260

Лотар

От слащавости)))) Видела и послащавей, конечно, но это вообще отврат))

261

Чарисса Дерини
предлагаете пожоще?*вспоминает как среди тонны гадости развратной искал что то не слишком извращенное*

262

Лотар

НЕТ!!!!!!!!

263

Чарисса Дерини
Тогда что?

264

Кстати посмотри новую картинку.

265

Лотар написал(а):

Кстати посмотри новую картинку.

*тащщщиццо* :cool:

266

Чарисса Дерини
Ура!!!!Подобрал)))
Могу еще сделать два варианта рекламы, одну для темных форумов другую для светлых)

267

Лотар
Было бы очень кстати, бо мну пиарить пора. Мну на другом форуме обещали за пиар плюшшшшки в виде баллов к магии... :crazyfun:

268

Чарисса Дерини
Я с Драконом договорился, что сам лично создам отдельную тему и всю рекламу туда А не так как сейчас, каждая реклама отдельно. Посмотрим с ним, как выгоднее и повалит ли народ)
Так что я буду иарить по своему и посмотрим кто выиграет) Дракона беру  на себя, ибо у меня козырь в виде брата на руках)

269

Лотар

Одна тема для рекламы удобнее. Отдельные темы... Примерно на пятой уже лениво. Выберу время - соберу их все в одну))

270

Чарисса Дерини
Интересно...мне сильно попадет, если я прямо сейчас преступлю к рекламе...
Только сейчас сделаю для темных и светлых форумов и начну наверное. Если Дракон будет против той темы, то просто удалит.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно