http://i063.radikal.ru/0810/27/12f61e502c29.jpg

«Срочные новости!
Сегодня в подъезде собственного дома был найден труп сорока трёхлетнего мужчины. На теле обнаружено пять глубоких ранений, на шее две ранки от клыков, на спине вырезана пентаграмма. В доме самого убитого найдено множество тематических книг о демонах. Основная версия следствие, ритуальное убийство...»
«Срочные новости!
Сегодня, в лесах за городом был найден изувеченный труп школьницы. Множество ранений, оставленных когтями. В округе обнаружено множество похожих на волчьи следов. Основная версия следствия, на девочку напал волк. Поиски его продолжаются…»
«Срочные новости!
Сегодня был найден труп студента, недалеко от ночного клуба «Забвение». Единственные повреждения на теле жертве, это две небольшие раны на шее. Погиб парень от потери крови. Версий у следствия нет, поиски убийцы продолжаются…»

Подобные сообщения появляются на экранах телевизора постоянно. Думаешь, просто случайность? Никаких вампиров не может быть? Оборотни и демоны – просто миф? Конечно… Так хочется думать, сидя у себя дома, смотря вечером новости, и просто боясь поверить, что на Земле есть ещё и те, чья сила намного больше человеческой, кого не так то просто заметить ночью и убить выстрелом. Издревле на Земле существовали не только люди, но и другие похожие на них создания. Создания с похожими чувствами, мыслями… Те, что всегда жили среди нас, но всегда от нас отличались. Как и мы, они пытаются выжить и добиться чего-то в жизни, добиться как можно большего. Дети ночи, те, что от начала времён правили тёмным временем суток. Но сейчас многое изменилось…
Они не служат одному господину, они не преследуют цели уничтожения человечества, они не желают захватить мир. Они просто выживают, выживают, как могут. Как и раньше, на земле есть силы, противостоящие детям ночи, так называемые силы света. Но и они ныне не все одинаковы, есть светлокрылые, что увязли в крови гораздо сильнее, нежели самые древние вампиры. Светлые испытывают ту же проблему, они разобщены. Конечно, есть небольшие организации, которые, как правило, возглавляют древние создания, желающие возродить было могущество светлой, либо тёмной стороны. На данный момент сильнейшими из них являются: «Луна» - организация тёмных, желающая построить мир на крови, в котором люди будут едой, а ангелы – развлечением, и «Луч» - клан, стремящийся возродить светлые идеалы и вновь дать людям возможность спокойно жить на Земле, данной им Богом. И последний, тот, что ведёт своё существование из древности, Святая Инквизиция – чья цель просто отчистить весь этот мир от скверны, светлой ли, тёмной ли, без разницы…

А вы хотите принять участие в этих событиях? Может хотите стать демоном, или же человеком, все это и многое другое позволит вам наша ролевая "Мир теней". Окунись в мир приключений, мы очень ждем тебя!
Жми сюда, и ты попадешь в новый мир!

Проверено. Мара.