$School for riches$

http://s53.radikal.ru/i141/0808/49/07914f4c3ab8.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0808/df/ec563198215d.jpg

   Идея, создать эту ролевую, пришла ко мне… неожиданно и спонтанно. Музой мне послужила… моя обоина на рабочий стол (= А основу сюжета мне дало аниме «Клуб свиданий старшей школы Оран». Так какая идея?  Вот такая:
   Мы можем наблюдать множество ролевых о школах, магических школах, о хентайных школах и т.д. Да, эта ролевая тоже о школе, у меня не слишком бурная фантазия, простите.  Эта ролевая будет о простой школе,  хотя, не совсем о простой.  Эта будет школа для отпрысков из богатых семей всего мира, самая элитная школа из существующих! Чтобы не загружать и не сильно утомлять чада всемирных начальников, тут особый метод обучения. Главными тут являются лишь те предметы, которые связаны с бизнесом и без которых совсем никак в жизни, остальными же занимаются по желанию (находятся и такие, да-да!), посещая соответствующие клубы. Это школа-интернат, дети уезжают домой на каникулах (по желанию) и на выходных. Детям тут ни в чём не отказывают, во всём стараются помогать, никогда не нагрубят.
   Да и дети тут с королевским воспитанием, хулиганы и оторвы тут – большая редкость! Юноши всегда уступят юной даме место, поцелуют ручку при встрече. Дамы всегда утешат мирным разговором, помогут более юным девушкам в проблемах. Уже считаете это занудным? А вы попробуйте! Неужели Вам не будет приятно, если вдруг к Вам подойдёт прекрасный принц и скажет пару приятных слов, просто улыбаясь? Или если к Вам летящей походкой бывалой королевы подойдёт девушка неземной красоты, которую Вы, впрочем, никогда не встречали, но она начнёт милый разговор.
   В этой школе есть абсолютно всё! Несколько бассейнов, ипподром, тысячи клубов, все комнаты самые комфортные и уютные. В эту школу мечтает попасть каждый. Простому человеку очень трудно попасть сюда. Есть лишь один единственный шанс попасть сюда «простолюдину» - благодаря своим знаниям и отличным манерам.

Добро пожаловать!