[.Life NeKo.]
http://s58.radikal.ru/i162/0901/9d/11412b1534af.jpg

Итак, давайте определимся, кто есть кто. Для начала пощупайте свою макушку. Пощупали? Если вы обнаружили мохнатых наростов в виде маленьких или больших ушек, стоит обратить внимание, нет ли у вас хвоста? Есть?! Поздравляю, вы – неко. Кто вы такие и что вы такое знают, наверно, только боги.
Если ничего обнаружено не было, то не стоит радоваться. Для начала давайте проведем второй тест. Вот, например, узнайте, о чем я сейчас думаю? Или поднимите вот тот булыжник 700 кг весом. Получилось? С ума сойти – вы мутант.
Ну а теперь, перейдем к неприятностям. Вас никто не любит. Вы странные, вы пугаете обычных людей, среди вас полно психов и убийц. Этим вы привлекаете различного рода организации, которым как раз не хватает психов и убийц для работы. Еще хуже – вы привлекаете внимание правительства, которое спит и видит вас в камуфляже на очередной войне.
Что делать если вы не псих и не убийца, и вообще, считаетесь несовершенно летним? Боюсь, что и в этом случае вас в покое не оставят. Для вас открыта школа-интернат. Только вместо милых уроков пения, тут ученики кричат в стенах лабораторий, а вместо игры на фортепьяно вас научат 40 различным способом убить человека и себе подобного.
Не нравится? Ну что ж, попробуйте завоевать свободу….

Осмелишься ли ты войти в наш мир?
Если да, тогда: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!