http://jpe.ru/1/big/191108/0i6f56qagq.jpg
Обычный город….. со своими порядками, жизненными укладами, нормами… наполненный вечно куда-то спешащими Бойцами и Жертвами, постоянно открывающимися системами, смеющимися и плачущими детьми, эмоциями и чувствами, где каждый день, возникают новые узы, оплетающие его, как паук опутывает свою жертву. Словом, обычный город, в котором все сплелось воедино и составило целую мозаику судеб…
Все устройство города делится на два сословия. Самым богатым и властным, заправляющим всем в этом городе, является аристократия, развращенная вседозволенностью, но пока что не уничтожившая в себе человеческих начал. Дети этого сословия ходят в самую элитную школу(Школа Nymphaea lotus), славившуюся самыми одаренными талантами, хотя кто знает, что это за место и какие игры устраивают в ней отпрыски миллионеров… не так то просто туда попасть, но еще сложнее там выжить.
Кроме того, как во всяком другом городе, здесь есть люди, чей достаток, очень мал и потому они вынуждены прозябать в лачужках и зарабатывать себе на хлеб, выполняя самую тяжелую и черную работу города. Их детям повезло куда меньше, чем всем остальным, они учатся в полуразрушенной школе(Школа Shidarezakura), где учителя зверствуют над детьми, а дети - над учителями, где любой проступок карается, но где куда больше шансов выжить, потому что все они, дети бедняков, загнаны в одну ловушку и выход придется искать им всем вместе.

http://1loveless1.forum24.ru/

http://1loveless1.forum24.ru/

http://1loveless1.forum24.ru/

Проверено. Мара.