₪Тиментийская легенда₪
http://s54.radikal.ru/i143/0901/bb/e9803f81d1ce.jpg
-Дорогие господа. Хочу поведать вам историю одну. И кто знает, может быть, вы станете главным её персонажем…
В одном городе под названием Тементия, жил писатель-сказочник. Как-то предчувствуя свой конец, он начинает писать новую сказку. Но не успевая дописать её до конца, писатель умирает. После смерти горожане находят завещание  и ту самую недописанную историю. В ней сказано, что у правителей родится два ребенка. Один из них будет неко или ину. И действительно, у правителей страны сначала рождается сын, а через год девочка - ину. Пророчество старика сбылось!
Но эта новость не очень то обрадовала правителей. И чтобы не ходило разных слухов, король и королева объявляют печальное известие: "Девочка мертва!" А сами отдают её крестьянам, которые воспитывают девочку, как свою, родную.
После всех этих событий в стране начинают появляться Неки (ину, банни и другие). И вот… через примерно 17 лет у каждого человека есть свои рабы: неко, ину или банни, и они делают с ними всё, что захотят.
Ну что? Ты согласен помочь бедным рабам? Ты поможешь совершить правильную войну? Или же ты встанешь на сторону охотников, и наоборот будешь ловить и продавать бедных? Решать тебе…

Проверено. Мара.