Эй, человек! Хватит листать страницы за страницами, лучше прочти нашу рекламу!
Не буду тут расписывать целую поэму про ролевую и писать, что она супер-пупер и не хватает именно тебя.

Твоему обозрению предоставлена он-лайн ролевая про "Скрытый мир". Наше время. В нашем обычном мире есть мир, который называется скрытый, и в котором обитают демоны разных расс и видов. Как давно они появились и откуда вообще взялись - никому не известно. Они заплодили весь мир, но своё существование тщательно скрывают. Но до поры до времени все карты раскрываются. Демонам наскучило просто жить, они понимали, что у них есть сила, а значит и власть.. следует, у них есть возможность поработить людишек и нек. Но у каждого, как известно, свое мнение.
Похотливые создания принялись за дело, начав запугивать всех жителей земли, где стали проходить страшные вещи: то голод, то холод, то кого-нибудь заберут на съедение, то ещё что-нибудь обрушивалось на плечи граждан. Стало пропадать много молодых людей и нек. Власти не могли найти их. Казалось, что это конец, и демоны захватят мир, поработив каждого, но молодое поколение верило в лучшее. Они стали собираться группами и устраивать бунты, защищаться. Много происходит в этом мире и у каждого своя судьба, каждый живет и выживает как может: кто-то переходит на сторону демонов, дабы остаться в живых, кто-то готов отдать жизнь, но не быть чьей-то игрушкой и т.д. Всё так перемешалось, что каждый был сам за себя, или все против всех: демоны против оборотней и вампиров, люди против обоих расс, или кто-то на чей-то стороне.
Но долго ли так всё будет продолжаться?!
Решать только тебе, приходи и окунись в Скрытый мир.

http://onlinegame.spybb.ru/
http://onlinegame.spybb.ru/
http://onlinegame.spybb.ru/

Да-да-да, а картинки у нас нет! Потому что она ничего не даст. Но прими это во внимание:

• На ролевую принимаются любые персонажи. Ограничений нет.
• Рейтинг игры: NC-21, разрешены любые виды половых отношений (яой, юри, инцест, eroguro и прочее), конечно же есть БДСМ, а как же без него.

Проверено. Мара.