http://s56.radikal.ru/i151/0901/ff/389ff6c4eb2f.jpg

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… Правда не совсем девицы и не совсем пряли… Значит дело было так. Уморились Боги, прилегли отдохнуть на столетие-другое и уснули сладким сном. И надо же было смертным снова их побеспокоить. Волдеморт, этот вредный, страшненький маг с подростковыми комплексами и манией величия, в поисках бессмертия зашёл слишком далеко и копнул слишком глубоко. Откопал он Яблоко раздора, ему оно конечно без надобности, но вот вечные претендентки на сию награду проснулись от гула в ушах, свиста в спальнях и крики «Спасите, невинности лишают».
Боги они существа привередливые, не привыкли, чтобы их таким зверским способом будили, вот и среагировали соответственно. Пока Афина объясняла, что это сработала сигнализация на яблочке, Гера пыталась её отключить, Афродита, уставшая от зелёных вспышек, выпустила стрелу в нарушителя божественного спокойствия. И случилось чудо! А точнее закрутились амурные дела не по-детски. Влюбился самый твердолобый маг последних ста лет. И не просто влюбился, а горячей страстью воспылал к свалившейся в прямом смысле на голову, перебравшей «Эликсира ясности третьего глаза» (то бишь хереса) Трелони, которая вообще-то хотела аппарировать на Тибет.
И возможно на этом всё бы и закончилось, если бы не стало скучно богиням спросонья, ведь войны античные да пирушки остались далеко в прошлом. Вот и решили они проследить за смертными, которые посмели помешать их отдыху. С тех пор всё магическое сообщество Великобритании и Хогвартс в частности охватила любовная лихорадка…
Любите и будьте любимы, ищите свою половину и получите награду от богинь, верьте своему сердцу и не бойтесь совершать безумные поступки, вперёд и с песней

На Праздник Богинь!
http://s54.radikal.ru/i144/0901/b9/73515cf3f574.gif

Проверено. Мара.