Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Регистрация » Пифон>>=Наблюдатель=


Пифон>>=Наблюдатель=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (возможно прозвище) персонажа.
Пифон (Имя, которое он носил, когда был человеком неизвестно)
2. Возраст.
Больше 450, на вид лет 17.
3. Вид деятельности.
Наблюдатель
4. Биография .
Происхождение Наблюдателя неизвестно, можно лишь с уверенностью утверждать, что когда-то он был человеком. Из-за своего неуемного любопытства и увлечения оккультными науками этот молодой человек был выбран и стал демоном. Произошло это знаменательное событие больше четырехсот лет назад, но с той поры Пифон (его настоящее имя было забыто) не постарел ни на день, продолжая выглядеть так же, как и на момент своей инициации. По прошествии нескончаемой череды лет он поднимался в иерархии демонов и перепробовал множество различных занятий и увлечений - был наемником, алхимиком, целителем. Убийственная скука, своеобразный враг вечной жизни подчас заставляла его бросатся в крайности и ввязыватся в авантюры. Наконец, высшие демоны решили "приставить" его к делу и отправили в графство Лидтерн, владыка которого возжелал бессмертия, достичь которого он мог только продав душу дьяволу. Согласно этому договору, граф продал за бессмертие не только свои земли, но и души собственных детей. Пифон подчинился решению высших и остался в графстве приглядывать за будущими владениями тьмы. Время шло неспешно, демоны постепенно превратили Лидтерн в свою вотчину и развлекались как могли. Вскоре, Наблюдатель заключил еще один выгодный договор - со стаей оборотней, таким образом заставив и их стать оружием в руках демонов. По воле церкви в проклятый край были направлены инквизиторы для выяснения всех обстоятельств, повергнувших край во тьму. Вскоре, Наблюдателю пришлось принять довольно сложное решение - вызвать Верховного, то есть владыку Ада. После проведеня риуала вызова, семь лет подряд в проклятом мире было относительно тихо и спокойно.
5. Характер 
Хладнокровный, выдержанный и очень спокойный, в этом мире найдется мало причин, способных вывести его из состояния равновесия. Всегда знает, чего хочет от жизни и для достижения своих целей сделает все возможное и невозможное. Довольно долгая жизнь наложила своеобразный отпечаток на личность демона, сделав его в какой-то мере меланхоликом, подверженным приступам убийственной скуки. Поэтому, наметив себе какую-нибудь жертву, демон затевает с ней долгую и интересную (для себя) игру, стараясь растянуть удовольствие подольше. Остается добавить, что обычная невозмутимость Пифона делает его особо опасным противником.
6. Внешность .
Молодой человек хрупкого телосложения, с коротко подстриженными (не достающими до плеч) иссиня-черными волосами и непослушной челкой, спадающей на лицо. Самые обыкновенные и пожалуй приятные черты лица: карие глаза, прямой нос, немного узкий подбородок. Производит впечатление самого обычного мальчишки, лет семнадцати, что, в общем-то обманчиво - в случае необходимости может использовать свою силу демона. Одеватся предпочитает так, чтобы чувствовать себя свободно и удобно, обычно в одежду темных тонов. Постоянно находится в человеческом облике, редко показывая свое истинное обличье.
7. Ориентация.
Би
8. Навыки, умения, привычки.
- способности / сильные стороны;
Останавливать время, управление стихией воды, способен замораживать кого угодно или забрать всю влагу из определенного предмета или наоборот наполнить его влагой и перемещается в виде большого потока воды. Способен доставать двуручный меч с рунным лезвием из своего тела, а точнее левой руки.
- привычки / увлечения;
Безумно любит читать.
- слабости / страхи;
Ненавидит проигрывать и довольно злопамятен.
- отличительные черты / особенности.
Левша, но в бою может с успехом использовать обе руки.
9. Артефакты, вооружение.
Кольцо-печать Наблюдателя
Меч с рунным лезвием, спрятанный в левой руке.

10. Ваша мотивация в игре.
Пакостить всем подряд
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вопросы к игроку.
1. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет, сам справлюсь)
2. Опыт игры на форумах
Немного меньше года
3. Действительно ли Вы прочитали правила и сценарий игры,  согласны ли их соблюдать?
Читал/согласен.
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (желательно указать сайт)
Позвал админ.
5. Как часто сможете появляться на игре?
Постараюсь каждый день, если что предупрежу.
6. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать)
Админ знает, кому надо спросят.

Отредактировано Пифон (2009-05-06 05:17:42)

2

так...

\распиши в био подробнее 7 лет после попытки вызова Верховного.

3

Drejgo
Я дописал какой-то бред хД мозги умерли окончательно

Отредактировано Пифон (2009-05-06 05:18:26)

4

Твой бред принят)))

Рад видеть безизменого Наблюдателя)))


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Регистрация » Пифон>>=Наблюдатель=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно